Ив
Иван

Переживает ли мужчина, который у меня на сердце, из-за ссоры со мной? Намерен ли помириться?

Дмитрий Семенов

Устал он сидеть на сердце, размяться хочет. Так что пока не помирится.

Наталия Честнова

это скорее тебя нужно спросить, если ты переживаешь, то он нет

Se
Sef

Если вы близки то конечно да! Только боится признатся, это повредит его достоинство. Он думает что вы приползете как миленькая, а вы думаете наоборот. Не разговаривает с ним! Пусть сам расколится как орех.

Анастасия Веселова

ПО ТЕЛЕФОНУ СПРОСИТЕ И ПОЛУЧИТЕ ТОЧНЫЙ ОТВЕТ НА 100%я могу столько патоки сладкой описать а он давно нашел девушку погорячее. а вообще надо вперед идти а не старое тянуть за собой.

Ольга Бессараб

если бы переживал и ты была бы ему дорогА то он давно бы уже помирился бы.... не переживает!