Настенька Бурсикова

плюсы и минуса каждого знака зодиака напишите пожалуйста ( кратко)

Алексей Валиулин

Овен. +: смелость, -: самонадеянность
Телец. +:надежность, -: упрямство
Близнецы. +:готовность, - :поверхность
Рак. +: заботливость, -: воинственность
Лев. +: великодушие или благородство, -: нарочитость или склонность к внешним эффектам
Дева. +: тщательнось, -: крючкотворство, суетливость из-за пустяков
Весы. +: справедливость, -: нерешительность
Скорпион. +: искренняя преданность, -: злопамятность
Стрелец. +: оптимизм, -:отсутствие проницательности
Козерог. +: почтительность, -: надменность
Водолей. +: дружелюбие, -: эксцентричность
Рыбы. +: милосердие, -: легко подвергаются влиянию

Василий Пупкин

+-. Короче не получается.

Виктор Муравьёв

Фишка токо в том, что это черты Знаков.. . Но не тех людей что вы на них будете это =под копирку= проецировать ...Но в принципе.. . от простого - к более сложному.. . ты помнишь, - все так начинали . .