Сергей Бондаренко

Плюсы и минусы быть рыбой (знак зодиака)

Александр Котляров

Плюсы-экстрасенсы, всечувствующие минусы-жизнь для них мучение

Марина Авдеева

Плюс = можно плавать где хочешь, можно в океане, можно в море, можно в реке
Минус = могут съесть, или можно попасть на сковородку, в консервную банку, в кастрюлю.. .

Астрология же чуть-чуть сложнее, чем просто солнечный знак зодиака

Ольга Матвеева

Я после смерти в ад не попаду!

Денис Махмутов

Много у меня плюсиков, минус мало сплю

Ирина Пинчукова

Плюсы - возможность съесть другую рыбу. Минусы - быть съеденым другими рыбами. И это еще одно доказательство, что человек вышел с Океана т. к. закон этот у него работает до сих пор :-))

Алена Колесникова

мы - идеальные ))