Ники Ускова

Расстался с девушкой, можно ли восстановить отношения Андрей 16.11.1986 Екатерина 12.05.1986

Дмитрий Хрюстов

Да, отношения с девушкой у вас восстоновятся.

Алексей Костяев

можно, еще есть шанс!

Никита Коршунов

шанс всегда есть

Вячеслав Потапов

Можно все, главное желание. В данном случае вас обоих

Руслан Назаров

так надо усилия прилагать-тогда все получится

Юлия Шукшина(Продан)

трудно будет это сделать

Влад Алешин

сложно очень с ней будет ,сложный характер ,шансов у вас мало .

Ольга Родникова

восстановить можно. главное что бы вы поменяли свое отношение к ней

Полина Маркалова

она вас не уважает

Екатерина Рукавичникова

пришлите полные имена, даты рождения, могу помочь восстановить полностью отношения

И*
Ирина *****

дважды в одну воду не войти,,

Татьяна Сокальская

шанс есть всегда!!!! и не использовать его глупо . .

Наташа Демьянова

слишком много ссор в Вашей жизни. Ваши усилия направлены в разные стороны. Но при желании востановить отношения можно.

Антон Кузнецов

зачем это тибе? но можно