Михаил Беляков

Изменяла мне девушка или нет?? ? расстался 2 месяца назад, помогите пожалуйста. Андрей 16.11.1986 Екатерина 12.05.1987.

Встречался с девушкой, расстался 2 месяца назад, причина расставания изменяла с бывшим, у меня сомнения, может быть она специально это сказала что бы расстаться, помогите пожалуйста.

Да
Дарья

были измены . прости её,бабы .

Св
Светлана

Даже если девушка просто сказала об измене - уже стоит её бросить: значит, она тебя не любит, не дорожит вашими отношениями, будет и дальше выносить тебе мозг. А если изменяла - тем более, главное, у неё отсутствует брезгливость: если спит одновременно с двумя, так же легко переспит и с несколькими параллельно с тобой.

Аделина Нагимова

Если изменяла, но не признается, -то, значит не хочет полностью сжигать все мосты и боится полностью обрывать отношения, а если призналась, то значит нашла то, что ей лучше и хочет, чтоб старое уже ей никак не мешало в ее новой жизни. А вообще забей. не стоят они этого...

Виктория Каста

вам то теперь что?

Александр Пуляев

Скорее всего это была ложь, чтобы расстаться.

Олег Орлов

Обидно и никчемно хранить верность, когда отношения распались. Она не остыла к вам,
но тем не менее, считает себя в разводе....

Ширин Каримова

зачем вам знать расстались, а теперь она вольна делать всё что ей захочется не с вами а с другим партнёром - не вы первый и не последний

Павел Тюрькин

женщины всегда делают так как надо только им, у них нет принципов или моральных терзаий. не стоит влюбляться с пол тычка, нужно их как следует проверять.

Алексей Немтинов

Если девушка ушла оттебя по собственному желанию, то на основе действующего законодательства она должна отработать еще две недели))

Александр

вам нравится в грязном белье копаться?

Ольга Левчук

не изменяла она тебе, а ты сам довел ее вот и подколола. Сейчас и ты и она оба жалеете. Звони сразу как прочтеш, помиритесь 100%

Карнелия

Ответ наверное спрятан тут.
Брак редкий. Прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти и влечения, потом пресыщение. Телец притягивает Скорпиона, но их взаимный магнетизм похож на смертельную игру любви - последняя ночь перед гибелью. "Заводят" друг друга, доходя до крайностей, затем расстаются "навсегда", но скоро их вновь тянет друг к другу. И так пока не измотаются вконец и не исчерпают свои отношения. Чаще это любовники, чем супруги.

М-
М - V

С бывшим?? ? Позор тебе, рога твои небо скребут.

Оля Смольянинова

измены были. с разными мужчинами

Littleking

не цепляйся за неё

Виталий

ты же знаешь что лишь тебя она любит
зачем такую задаёшь ересь

Григорий Костин

Ну если сказала, то точно ДА.

Антон

Изменяла. И тебя не любит!

Алексей Илюхин

Измена была, так что не парьтесь. И, вообще она все еще любит своего бывшего, а вы были просто попыткой утешиться и забыть его

Ирина Котлыбулатова

Значит любовь осталось раз сомневаешься.... когда любят всё прощают ...

Ев
Евгений

полюбому ебалась с кем то

Галина Ярмоленко

Физ. измены не было.

Анюта Леписа

С тобой она не будет.