St
Stas

Люди выручайте!!!

Я включила фотоаппарат он завис вынула аккумулятор не выключая фотоаппарат и он совсем вырубился и не включается (зарядки при этом оставалось мало) я поставила заряжать он всё
равно не включается.

Иван Пашков

К фотоаппарату приложена Инструкция. Читайте её. Как правило, на последних страницах Инструкции описываются неисправности и как их устранить.

Black And White Angel

Это прошивка зависла что за фотик

Алексей Бородин

ну не так наверное поставила, и все

Вероника Терехина

После зарядки и установки аккумулятора можно делать практически всё. Типа отформатировать или что угодно, чтобы он ОЖИЛ.