Наталья Коленцева

Люди добрые выручайте

Люди добрые выручайте дайте пожалуйста ключ на антивирус касперского 2012 без скачки P.S. могут быть ошибки тороплюсь

Валерий Томилин

скачаи касперскии 2013 и будит тебе шастье

Татьяна

))) смешной мальчик. Ты что, никогда с ключами каспера дела не имел? Их банят на 3-й день максимум. Если кто предложит "вечный",или на 999 дней-плюнь в рожу. Такие антивирусы больше просто картинка на мониторе, чем программа. Не работают и на 1/3. Так что "спеши" в магазин за лицензией, если уж так каспер нравится.