Геннадий Терентев

Зарабатывать парню в 25 лет всего 15 тысяч рублей в месяц, это позор?

Мухаммаджон Бахриев

Если у родителей на шее не сидит, то уже не позор. Всё познаётся в сравнении, каждый зарабатывает, как может.

Александра Фатикова

Может он буддист и у него смысл жизни не в деньгах.

Ольга Маширова

Позор/не позор определяется как ты их зарабатываещь и как ты их тратишь.

Екатерина

позор их не зарабатывать.

Н*
Настя **

зарабатывайте больше, так нас "Дождь" учит

Ел
Елена

Смотря в каком городе.. смотря в какой организации..

Ан
Анютка

Работать в этом возрасте вообще позор. До 35 лет нужно бухать, а после жить на пособие по инвалидности. Если не получиться, то умри как нормальный пацан (от цирроза).

Елена Васильева

Нет, конечно!
Что ж поделаешь, если работодатели не платят побольше, а другой работы не сыскать?

Ульяна Громова

А может он и не буддист даже, но у него так же смысл жизни не сводиться к увеличению и накоплению материального благополучия .

Александр Сам

Марк цукерберг в таком возрасте был нищ как церковная мышь .он создал фейсбук и заработал 1миллиард долларов .только на благотворительность выдает 250миллионов долларов. Самыйбогатый американец уоррен баффет в молодости торговал газетами на улице, сейчас у него 9миллиардов .успешный актер джек николсон в молодости зарабатывал ловя крыс .