Машенька

День рождения через месяц, 14 лет, имею 25 тысяч рублей, какой подарок себе купить?

Думаю над флагманскими смартфонами, но понимаю, что это игрушки да и всё. Приставки не предлагать. Нужно во что-то полезное деньги вложить

Андрей Паршин

дали дитятку денег, что он с ними делать будет?

Виктория Логина

подари себе 25тыс. . Деньги - лучший подарок!)

Серёга Голубев

чего не хватает для счастья?

Александр Шишкин

Вклад какой-нибудь для учебы. Потом настанет время поступать, очень пригодится.

Руслан Гусаров

а мне кажется тебе ничего не надо у тебя все есть. отдай нищему у церкви, ему нужнее. только по тихому отдай а то отберут. Иза это попадешь на небеса.

Сергей Литвиненко

Купи абонемент в школу танцев.

Таня

Смотря чем увлекаешься. . А на счет смартфона, ты прав -это безделушка..

Руслан Галиев

скутер, приставка, велик выбирай что душе угодно, токо хорошо подумай что бы деньги просто не просрать

Ирина Михайлова

купи пистолет

Ирина Заровная

Полезное? Ну положи их в банк под проценты, потом что нибудь нужное сможешь купить.
А вообще, в 14 лет не надо так сильно задумываться о рациональности траты денег, купи то, что захочется, и всё.

Светлана

Купи подарок маме
Гордости за себя будет выше крыши

Владимир Наумов

Купи хороший ноутбук и программное обеспечение к нему.

Елена Шарова

на все деньги купить билеты друзьям в хороший театр - такой подарок себе сделать

Денис Клюев

Шок – это – по-нашему!

Есс-но – э/шокер )))