Надежда Дюльгерова

Как доехать из Дюссельдорфа до Дортмунда, на автобусе или поезде и сколько примерно будет стоить?

Arkaxa

На поездах RE (региональный экспресс) направлениями Хамм, Дортмунд, Минден, Падеборн. Время в пути около часа.
Цена билета 12,50. По этому же билету можно доехать в Дортмунде от вокзала до нужного места в Дортмунде. Но он действителен не дольше 4 часов с момента покупки или проставления штампа. В автомате на вакзале билеты продаются уже со штемпелем.