Маруся Михайлова

как появился 1 чел.

первый человек естествено бог и он сначала нарисовал план как должна быть страна он её и так как нарисовал так и зделал и потом эта картина она привротилась в живую природу когда ещё был христоос в детстве он расказал маме своей историю кем бы когда он вырас хотел быть он не кем не стал потому что он прожил всего до 31 года он хотел стать мэром города он не стал.

Елена

Оригинальный рассказ ! А что Вам вдруг навеяло, что Христос хотел стать мэром города ?

Да уж, вопрос как раз по банкам и кредитам...сочувствую Вам...

Жанбу Калбаева

Настенька, да ты умница. В 8 лет задаешь такие вопросы и сама на них отвечаешь.

Алексей Ланкин

Вы же сами отвечаете на свой же вопрос! Или ваш собственный ответ вас не устраивает??

Иван Лысых

Что за бред ?