Инна Рафикова

Как сделать так, чтоб на Windows Phone 8 обновления вообще не приходили?

Аликрам Новрузов

Мне вот тоже интересно. Только на полноразмерной Виндне на ПК. Отключено автообновление, но автообновления приходят и устанавливаются. Видимо возможность отключения для галочки сделана.

Андрей Полтавский

Обновление то отключается в настройках, но непонятен смысл. С обновлением улучшается работа.