Елена Торопова

Что делать если абонент не обслуживается? Давно счёт не пополнял теперь не обслуживается, что делать? МТС Украина

Михаил Медведев

внесите с терминала рублей сто и или как там у вас..! и всё!

Евгений Дульнев

Когда говорят, что симкарта не обслуживается, это значит ее заблокировали. Видать давно на симкарте не было каких-либо действий. Звонки, смс хотя бы.

Марго

Если карта заблокирована оператором, то нужно следить за акциями, иногда они устраивают что-то наподобие: Принеси старую заблокированную карточку и получи новую взамен.

Александр Шумарин

Несите её в любой салон связи МТС, там вам её разблокируют, если номер не передали другому пользователю.