Алина Землевская

Не пополняет счёт WMB !

Не пополняет счёт счёт-картой, ввел данные, номер карты и код карты всё верно. Появилось окно – пополнение кошелька, в нём написано: «выполняется пополнение кошелька, ждите… » Идёт строка загрузки, прошло около 4 ч. и никакого результата (((
Нажал отмену повторил ввод данных счёт-карты и всё тоже самое что описано выше (((

Ирина Чиглий

Обновите соединение, если не поможет - свяжитесь с сервисным центром