Ел
Елена

не пополняется счёт стим через киви

я пополнил киви счёт терминалом, и в оплате стим пишу нужную сумму, оплачиваю, пишу код с смс. Потом пишет оплата прошла успешно и так далее, но стоит обновить страницу и у меня на счету не сняты деньги, нажимаю на кнопку "посмотреть ошибки" и там высвечивается "Номер не принадлежит оператору" что делать?

Виталий Ильчук

поменяйте терминал... закиньте с другого... и все получится... скорее всего терминал не рабочий (проблемы у них)