Олька Брыкова

Мой папа не хочет водить машину, может есть ещё такие же люди. Отзовитесь!

Лёха Козлов

И я не хочу. Но приходится.

У Старьёвщика М

Я таких знаю. Есть те, у которых страх после аварии остался и те которые и вовсе никогда не водили.

Бонна Ивентовна

Есть! Пробки, однако, да и вообще мороки много.

Alexey К*******

Я лет 20 назад лихо рассекал по городу на мотоцикле. А сейчас боюсь, уж слишком много машин.

Ольга

я тоже не хочу, по этому езжу на мотоцикле.

Максим Паницкий

И Чё? Да Большинство Не Хочет, Но Приходиться, Для Удобства и Комфорта!

Виолетта Молодцова

а зачем её водить? у него водитель есть

Nastena

Я такой. Надоело ездить. 10 лет почти каждый день ездил, с каждым годом передвижение по городу всё сложнее, львиную часть времени стоишь в пробках. Поэтому теперь мне удобнее и быстрее пользоваться общественным транспортом.

Екатерина Королева

Я. Машина-гроб на колёсах. Убивает людей и животных. Под трассы уничтожают леса. Нефть-кровь Земли, выкачивается ради машин (в основном) +болезни связанные с загрязнением экологии. Да и за окно посмотрите. В конце декабря +1-3 которую неделю. О Европе и Северной Америке вообще молчу.

С.
Сергей ....

я тоже.. . пробки, да еще чурбаны на посаженных машинах аварийные ситауции создают.... на трамвае быстрее!!!

Анна Маркина

У меня муж не хочет и не горит желанием на права сдавать.

Паша

А мня уже тошнит от авто и самолетов тоже!

Олеся

Имеет право.