Ма
Мадина

Помогите понять что это? Почти проснулась и вижу такое вот-

Моя мать будто гадает мне и говорит- да ты беременна!! ! На этом я проснулась

Ек
Екатерина

Ничего страшного - эта фаза короткого сна перед пробуждением. Видимо Вас что-то тревожит, если не вопросы беременности, то какая-то важная цель. Удачи.

Настенька

Это произошло (во сне) как на яву, будто не спала не грамму, жди хороших новостей.

Арина

У Вас будет какая то прибыль, возможно подарок