Неизвестно

В соц. сети у знакомой увидела эту фотку (внутри)... Не пойму, а что, армяне нынче в престиже?)))

Антон Делов

В престиже белый БМВ у твоей знакомой видимо ;))) А вообще это демотиватор так называемый, призванный высмеять, желания вот такие, а она может приняла как рекламный плакат, а может просто стебется ;))) Причём тут армяне, как же смешно и грустно когда люди всё понимают буквально ...;)))

Вероника

а сама она армянка?

Гуля Алюдинова

это стёб скорее