Кр
Кристина

Какой самый отвратительный, бесполезный и ужасный подарок, который только можно подарить человеку?

Устаревшие, неактуальные книги, одежда не по размеру, сувениры-пылесборники, стакан с чужим именем?

Стас Басик

косметика из каталога, которой не пользуюсь никогда. Вот это одна моя подруга очень любит дарить))

Алёна

сифилис!))))

Владислав Сапрончев

гадости в жизни возвращаются - подумайте прежде чем их совершать
самый ужасный подарок - который разбередит старую рану, или уязвит самые нежные чувства - унижать людей подлое занятие, так что...

Марина Дмитревская

дак Вы сами уже на всё ответили ))) а еще можно подсунуть свинью...

Олег Иванов

Справку, что у этого человека СПИД.

Алёнка

Любовь того человека, который не нужен!