Мээргуль Полотбаева

Какой самый бесполезный подарок вам подарили?

Администратор Доктор

все эти дезодоранты и прочая пузырящаяся -пахнущая ерунда. .
лучше бы всего один рз в год. . подарили бы 365 пар носков и всё..

Лилия Такаева

Я сама себе дарю подарки, а они все полезные.

Инна Рафикова

Мне подарили на день рождение "нихуя" самый бесполезный подарок . 😞

Дм
Дмитрий

шуруповёрт

Ма
Марина

Модель унитаза. 1/4

Александр Давыдов

Скидочную карту в Мир бриллиантов в Бирюлёво...

Данил Лихачёв

Молоток и гвозди!

Ольга Самелюк

Не поверите: в 6 классе крестный подарил 32 том сочинений упырька Ленина. Вот уж озадачил так озадачил. Правда, книга оказалась хороша банку с молоком прикрывать: кот сдвинуть не мог...

Александр

Туфли, которые страшно жмут. Новые! Выбросить жалко. Жду пока вылежатся и отнесу на помойку.

Ал
Александр

Авторучку с запонками

Андрей Монахов

видеокамеру, нафига она нам )))