Светлана Овсянникова

А что у вас самое бесполезное в доме ?

Ирина Колкова

рыба-попугай в аквариуме! Жрёт и серит, всех своих собратьев заклевал до смерти, теперь один, в 100 литровом доме живёт...

Евгения Корик

Всё бесполезное я уже выбросила!!!

Alex

это я) шучу) НЕНАТОЧЕННЫЕ ножи бесполезны, сегодня же Хеллуин)

Татьяна Жаркова

Временно оставленные моими друзьями вещи.

Ася

Микроволновка. Несколько лет назад купили. Плюс ещё пару книг с рецептами в микроволновке. Плюс посуду всякую для неё...
И ВСЁ! Так НИ РАЗУ и не включили даже чтобы проверить её в работе. На ней хлебница стоИт. Вроде не мешает...

Татьяна Долматова

Вы старьё принимаете?