Юлия Костюк

Мигранты! Читаем и обсуждаем

Мигранты! Вот глобальная проблема всей России. Сколько можно терпеть постоянные убийства русских, Хачи спустились с гор, а перед нами ходят пальцы веером. Почему, когда хачик убивает или калечит русского, власти делают вид, что ничего не было, а как русский убивает хача, потому что защитил девушку, или родную мать, его сажают за решетку? ? ?Путин и все его друзья, стараются переманить всех не русских к нам в Россию. Наши же парни собираются группами, пытаются истребить всю эту грязь с Русской земли, за что получают отпор от властей, тем самым защищают хачей. Да как так можно? где же справедливость? Они на нашей земле! Почему мы должны терпеть унижения? и ходить с опасностью, что за углом тебя могут зарезать. А как же дети? Подумайте люди, вам не будет страшно отпускать их в школу, садик, зная, что эта обезьяна может изнасиловать и убить ребенка а ему за это ничего не будет. Видели новости? с появлением мигрантов процент убийств, беспорядок возрос до 72%. Как можно спокойно гулять, зная что эти шакалы ходят толпами, готовые напасть на любого русского, убить его? ! Подумайте над этим! Может пора уже принимать какие-то меры? ? ?Я имею ввиду не властей, а совместные усилия! Ходить и просто тупо, нагло вытеснять их из России, не давая им вздохнуть спокойно?!!! Подумайте!!!!

Ир
Ирина

Сами виноваты, любезничаем на бытовом уровне! Нечего на рынках у них покупать. Учись у прибалтов!

Ju
Julia

Где-то видел видео, там чурбек говорил, без шуток на полном серьезе, мол Москву создал Аллах для чурок, чтоб они там жили и кайфовали

Владислава

Потому что истина вот в чем, сколько республик имеют земли. Но для любого человека вся земля его и он будет жить где хочет было бы желание. И таким образом скоро уже все перемешится через 100 лет.

Га
Галина

Проблему национализма надо истреблять. Законы уравнивать во всех странах, чтобы страны не жили по своим законам, а закон был для всех один.
И конечно проблема интегрирования, приехал в страну живи по обычаям этой страны, а не страны из которой ты приехал, ты же не отличаешь тех кто мигрировал еще при советах и слился с обществом.