Оксана Певень

Это правда, что мужчины за спиной друг друга не обсуждают?

Виктория

не правда, обсуждают даже при женщинах))

Ви
Виктория

Неправда, один раз в скайпе была конфа, там парень сидел немного странный: ну, застенчивый и рассказывал ещё, как над ним в школе издевались. А как только он отключился, его стали со смехом обсуждать (причём там были только одни парни) . А пока он с ними говорил, делали вид, что нормально к нему относятся.

Виктория

ну так как бабье, конечно нет....

Дарья

трепятся похлеще базарных баб

Ар
Артемова

ой, да бывает хуже баб сплетничают

Ек
Екатерина

Не знаю, живу свое жизнью . Мне не интересна жизнь посторонних не Людей .