Анна Переверза

С чего вы взяли, что у вас за спиной не обсуждают?

Знаете ли вы что все обсуждают и вы тоже обсуждаете? ) даже если не обсуждаете то в мыслях своих обсуждаете?)

Иван Ветров

Знаю (и ещё как).

Иван Ярыгин

Собаки лают а караван идет!! ! )))

Виктор

включаю смарт на диктофон в ящик стола и ухожу из кабинета

Рахат Борбугулов

А с чего ты взял, что мы так думаем...

Анастасия Немкова

И все мы все равно всех обсуждаем, и будут обсуждать нас, ибо людские языки злы и коварны

Ол
Олег

Пусть обсуждают. Мне даже нравится иногда подкинуть. . тему для обсуждения:) )
Чем бы дитя не тешилось. лишь бы. . не руками:)

Владимир Крикунов

Мне это неинтересно, кто-то скажет в запальчивости, потом забудет и мнение поменяет, а я буду мучить себя. Ни к чему мне это.

OK
Oybek Karimov

думают обо мне. ого.
"-сук. , совсем ох. .

-ничего не понимаю

-красавец"

восновном нейтрально думают я полагаю и негативно иногда
а чтобы хорошо думали, нужно попы лизать или наоборот