Александр Савельев

Что вы думаете о людях, которые обсуждают вас за спиной?

Например:
Обсуждают внешний вид или просто высказывают недовольство насчет вас.
Чтобы вы сказали этим людям?

Екатерина Чепурнова

На здоровье, они могут даже побить меня за спиной

Александр Чупятов

на каждый роток не накинешь платок - наплюй и разотри или пообсуждай их с
кем -нибудь, а может они тебе в чем то завидуют и еще один довод, раз обсуждают значит ты не серая мышка

Надежда Серебрякова

Мне все равно, что скажут обо мне… Мне все равно, что думают другие… Мне важно, что я знаю о себе… Все прочее - лишь домыслы чужие…

Говорят за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждают мою жизнь? Значит она интереснее их жизни! Пытаются найти недостатки? Значит завидуют! Пусть продолжают в том же духе!

Владимир Баландин

ничего не скажу, мне дела нет до тех кто не говорит в лицо и закрывает глаза .

Mariya Lubimaya

Я думаю что они там же и останутся )Лучше не обращай внимания! Никто не в праве судить тебя! Говорите за моей спиной? Значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит она интересней вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит завидуете! Продолжайте в том же духе!

Александр Будылин

- А Вы знаете пока Вас нет, про Вас такое говорят?.. .
- Когда меня нет, они могут даже меня бить.. . )))

Maslo Norki

Да пусть идут подальше, зачем их слушать. Я слушаю только музыку и свое сердце.. . и вобще я иду по своему течению жизни. Ну не нравлюсь я вам так мне плевать и вобще музыку намного приятней слушать чем людей.

Наталья Рассказова

это не люди, а людишки и говорить им что-то это опускаться, в игнор их

Катюня Андержанова

Честно, уж лучше пусть о тебе говорят чем вообще забудут
-А где Маша (например)? ?
-А кто это? !
Тем более значит они настолько низкие и ничтожные людишки, что просто боятся все сказать в лицо.. зная какие они на всамом деле
Как правило, все потом узнают рано или поздно какие они гнилые.. не бери в голову (хотя знаю это тяжело). Все получится

Наталья Суворова

Не судите и сами судимы не будете.

Наталия Сушко

Люди которые лезут в чужую жизнь и её обсуждают, значит жизнь ихняя гавно вот и обсуждают других чтоб на ихнем фоне выглядеть выше для сомоуспокоения. У кого всё хорошо тем пофигу личная жизнь других.

Иван Ткаченко

Я разрешаю им не любить меня. Разрешаю относится ко мне как они пощитают нужним.

Ак
Акрам

Значит они ко мне не равнодушны. Не чего мне им сказать.

Ольга Чебыкина

Да, к сожалению есть такие люди. Наверно их собственная жизнь такая скучная, что они лезут в чужую. Я бы ничего не сказала этим людям, не нужно опускаться до их уровня, все их зло к ним же и вернется.

Елена Прорубникова

в челюсть с ноги таких.. а потом саблей от плеча до задницы рубануть

Серёга Добров

А как мне об этом узнать, например?
Значит кто то мне передаст, намекнет, расскажет.. .
Я вообще не знаю, стОю ли я какого то разговора о себе.
Как говорится: Обворован не тот, кто обворован, а тот, кто узнал, что он обворован.

Vashington

Насрать!

Roman Burmak

Значит завидуют

Zarina Kobulova

осуждают за спиной? за спиной и окажутся!

Просто Толик

да я вообще о них не думаю... это у них пусть голова болит из-за меня

Машка Андрейчук

Без разницы:)

Алексей Макаров

Пиар сложная штука !)))

И каждый выберет сам!