Виктория

при мне обсуждал за спиной знакомую общую, теперь изображает с ней большую дружбу. какие же люди двуликие

Ал
Алия

А сейчас ты обсуждаешь сплетника, за его спиной, и чем ты лучше его?

Сергей

Частая история

Оксана Иванова

а разве в друге не может что-то досаждать. вот и хотелось с кем то поделиться, но дружить продолжает)))

Ел
Елена

А ты чем лучше, ты же этой знакомой глаза на правду не открыла.. . то есть тоже лицемеришь и врешь.