Анютка Семенко

Дружба или что- то большее?

У меня есть очень хороший друг. Знакомы с 6-го месяца по счету, через каждые два дня разговариваем по телефону, т. к он студент и учится в другом городе. Летом виделись почти каждый день. Схожи интересы во многом. Никогда не разговариваем на пошлые темы и никогда не грустим, везде смех и шутка. Старше на 5 лет, но ни разу не приставал, ни малейших намеков. У меня однажды был такой друг, с которым через пол года отношение возросли до девушки и парня. Ожидает ли меня тоже самое, с нынешним другом? У меня к нему есть симпатия, и у него ко мне, я думаю, тоже.

*7
***брoдяга*** 777

вот я тоже таких парней не совсем понимаю.... фиг их поймешь.

Зоя Семенова

если он учится значит ему лет 18-20 соответственно тебе 15.Это очень херово что в столь юном возрасте у тебя уже был "парень" и что ты нового рашела завести. Что ж с тобой к 20 годам то будет?

Олеся

Дружба это влечение ума, любовь - влечение души, секс это инстинкт. Вот тут в трех соснах мы все и бродим. Ноя лично за дружбу.