Серых Ирина

Дружба или что то большее?

Есть у меня хороший друг. Но иногда мы целуемся, будто влюблённая парочка. Но дружба ли это? Ведь он ничего не говорит про "встречаться". А я сама не могу подойти и поговорить на эту тему. Мало ли что. Что делать?

Андрей Сурняев

интересные вы! ! оказывается даже такое бывает))

Ал
Алексей

Жениться

Вера

Вообще то с друзьями просто так не целуются

Вадим Бартенев

Пора бы перепихнутся

Лёня Мариев

Аня, в дружбе нет место поцелуям! Это у вас вообще не понять что-и не встречаетесь, и так себя ведете-сама спроси как он относится ко всему этому-что думает)

Юлия Мишустина

Вполне закономерное развитие отношений, при сильной взаимной симпатии) Вы же встречаетесь, чего об этом говорить? Есть вероятность, что вы скоро без слов поймете, что влюблены друг в друга без памяти)

Ru
Ruslan

Бывает. Пора от поцелуев перейти к делу. Новый уровень. Потом будете так.. . по дружбе сексом заниматся