Антон Коршунов

Есть ли шансы что эта дружба перерастёт во что то большее? (желательно ответ парней)

Друг сказал своей возлюбленной, что он меня знает с пелёнок (хотя это не так, знаем мы друг друга года 2), и он даже не удаляет переписки и смс-ки со мной, потому что не видит смысла ревновать его ко мне, т. к. я его близкий друг.
С этой возлюбленной у него ничего не сложилось. И он сейчас свободен

Я девушка, нам по 18 лет

Я имею ввиду можно ли ожидать от него, что он начнёт смотреть на меня как на девушку, а не как на друга?

Дмитрий Наседкин

есть... .

ТОЛЬКО ИЗ ДРУЖБЫ--БУДЕТ ЛЮБОВЬ

ВРАГИ НА ЭТО НЕ СПОСОБНЫ.

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

**

Света Гриценко

КАКАЯ ДРУЖБА если так охота поцеловать. -

Ibo

Вас похоже уже клинит отношениями и что вы не такая как все, похоже это сильно вам в голову уже залезло. Побольше ходите например в кафе- закажите чай, сидите одна, читайте, смотрите в окно - вас заметят обязательно рано или поздно, если на фото именно вы вас не пропустят, если в кафе ходят конечно не только женский пол.