Олег Тутаров

Как сделать так чтобы не обсуждали за спиной?

Меня почти все обсуждают за спиной!! ! Мне очень обидно и я думаю, что лучше бы она мне это в лицо говорили!

Сергей М

Вы не сможете ничего сделать.

Надо вести себя так, чтобы не было поводов для обсуждения и изменить своё отношение к тому, что вас, якобы, обсуждают.

Может вам так только кажется ?

Вы же не знаете о чём говорят.

Ди
Дина

Обсуждают, значит помнят. и завидуют....

Ga
Galka

Тот с кем сплетничаешь ты, будет с легкостью сплетничать о тебе.

Татьяна Брызгунова

"Меня не волнует, что вы обо мне думаете. Я о вас вообще не думаю! "Коко Шанель
...попробуйте так же

Юлия Мишустина

начни убивать и все будет ок

Елизавета Боня

боюсь, что за спиной будут обсуждать всегда и дело не в Вас. Такова человеческая природа... и следует с этим смириться и не тратить попусту нервы, эмоции и время)

Ирина Панкова

ну во-первых, проанализируйте свои поступки, самого себя. Потратьте на это немного времени. Иногда это нужно. Ну, а во- вторых. . .Если это ваши друзья, то пересмотрите круг своих друзей. Все-таки настоящие друзья за спиной не будут шептаться. Ну, и в третьих, всем рот не заткнешь и обращать на всех внимания- по-моему сил и здоровья не хватит. Мой личный совет- живите и радуйтесь жизни. Творите добро! А все остальное -полная ерунда!

Евгений Терешонков

просто не обращать внимания. даже про царя говорили

Евгения Малова

не поворачивайтесь спиной к обществу. И ни кто вас за это не осудит и не обсудит.

Александр Богнат

Стараться не давать повода для обсуждений, а вообще плюнуть на них и забыть.

Сайами Накамура

Если вас обсуждают за спиной значит кого то в чем то переплюнули. Люди которые чего то добились таким не страдают