Иван

у меня проблема со спиной. Что можно сделать, чтобы осанка была ровнее?

Любасик Болдинова

Нормально за столом сидеть для начала. А вообще плавние и езда верхом.

Андрей Талин

Возле шкафа каждый день по 5 минут стоять. Чтобы пятки, попа, макушка касались поверхности. Старайтесь расправить плечи и держать это положение.
Через некоторое время привыкните;)

Дмитрий

В первую очередь следить за собою. Во-вторых можно прибегнуть к массажу, дабы выровнять позвонки. Но, как не крути, в первую очередь все зависит от Вас. Следите за собою в транспорте, на учебе, на работе. Это же в ваших интересах
Удачи!

Саша Белов

купи корсет для осанки! В любой аптеки продается с разными размерами. 200-300р

Тарас Никандров

заняться спортом

Алена Ивасенко

Воспитателя, воспитателя... милочка

Konstantin Malichenko

Есть не мало упражнений и постоянный контроль за спиной. Сидеть только прямо, не пользоваться спинками стула, дивана.. . никогда не закидывать ногу на ногу. Часто молодые девушки сутулятся из-за комплекса большой груди, стараются её втянуть внутрь.

Вирус Касперского

Знаю одну упорную девушку - за три месяца исправила жутко горбатую спину. Каждый день висела на турнике по три захода, просто на вытянутых руках висела. Плюс ходила с книгой на голове по комнате 20 минут. Плюс прыгала через скакалку - 100 раз.
Эффект огромный - прекрасная осанка и походка.