Дин Динёв

Человек с ровной кожей будет выглядеть красивее? как сделать ровную кожу? как сделать ровную кожу?

Анютка Бондарева

1.МАССАЖ АСАХИ (ZOGAN) для лица. ЛИМФОДРЕНАЖ.
***************************************************************************
Истинное имя этого японского массажа — ZOGAN-massage (Создание Лица).
«Дзоган» — это безболезненная методика, которая, однако, предполагает целенаправленное применение разумной силы.
Это самомассаж лица, который дает заметный омолаживающий эффект: морщины уменьшаются, кожа становится эластичной, упругой и гладкой, гармонизируется и подтягивается овал лица, снимаются отеки и мешки под глазами.
Методика:
https://otvet.mail.ru/question/76243849
=======================
2."КОСМЕТИЧЕСКИЙ ЛЁД
************************************
– несложное средство помощи, целебное и питательное, дарящее бодрящую прохладу, и проводившее микромассаж, влияющий на тонус кожи и мышц лица.
Тонус кожи – вот один из секретов тех, кто молодо выглядит.
Методика приготовления и применения:
https://otvet.mail.ru/question/19978273
***************************************

Саша Сорока

ровная кожа? ? немного не понятно, ты имеешь в виду чистую кожу или как? если да, то можно протирать лицо лимонным соком, он осветляет кожу

Алёна Александровна

ухаживать надо.. чистка, пилинг, питание, увлажнение и самой правильно питаться..