Роман Фамилия

Как сделать кожу лица идеально ровной? в домашних условиях

Здравствуйте, помогите пожалуйста. . меня мучает такая проблема, как неровная кожа на лице, т. е. имеет эффект "апельсиновой корки" может есть какие-то средства, которыми можно это устранит?? ? помогите пожалуйста ((( это очень не красиво :(((( и поры большие.. (((

Дмитрий Бондарев

можно маску попробовать для очищение пор, но она наносится если у вас НЕТ ВОСПАЛЕНИЙ на лице.
Пол чайной ложки соды, пол чайной ложки соли, ложку горячей воды и чуть-чуть геля или пенки для унывания. Наносим и держим 5-7 минут. Будет слегка пощипывать. Смыть прохладной водой.

Для сужения пор используйте глину ( голубую, черную, белую, зеленую) , а так же белок яйца + сок 1/4 лимона, все сбить и на лицо на 20-25 мин.
а чтобы кожу сделать нежной очень хорошо маски из бесцветной хны . Но Помните от одного раза ничего не поможет, нужно делать все РЕГУЛЯРНО!

Оксана Иванова

идеально ровная все равно не получится, только если у хирурга, и то наврядли

Антон Винокуров

никак. вы повзрослели, у вас поднялся уровень гормонов (из-за сладкого он поднялся гораздо сильнее, чем предусмотрено конструкцией организма) организм не в состоянии использовать такое количество гормонов и они выделяются с жиром попутно гипертрофируя сальные железы и привлекая пропионовых бактерий. апельсиновая корка, это липодистрофия также связанная с избытком эстрогенов и инсулина в крови. т. к. от сладкого вы не откажетесь никогда, никогда от этих неприятностей вы не избавитесь.