Алексей Кононов

Уход за лицом в домашних условиях

Подскажите, пожалуйста, какими эффективными способами можно избавиться от прыщей/угрей и т. д. в домашних условиях? Не покупая всякие средства, которые продаются в аптеках.

Мария Паршина

маска на основе желатина. Но совсем без покупных средств не обойтись, т. к. крем для лица первое дела и пенка для умывания (только не клерасилы всякие, которые кожу сжигают) .
Питание проследить, здоровье проверить. Лечить надо в первую очередь причину, а не симптом

Оксана Егорычева

хозяйственное мыло, мыть лицо два раза в день

Ольга Сучкова

зайди сюда bit.ly/1CMxH8U для лица все что нужно женщине