Павел Шерстнёв

Приказы обсуждают... или всё так НЕ ОБСУЖДАЮТ а только ВЫПОЛНЯЮТ?

М;
Мария ;)*

Приказ уже не обсуждают, обсуждают ситуацию до вынесения приказа.

Алексей Кутьев

Обсуждай не обсуждай, легче от этого не станет, выполнять все-равно придется

Са
Санчеz

Начнешь обсуждать-вылетишь с работы, с треском!!!! Это тебе не СССР, там прислушивались, если это не военные приказы .

Полина Смолина

Если отдающий приказы и исполнитель достаточно компетентны и профессиональны, то приказы обсуждаются, а потом выполняются с учётом изменений и дополнений, появившихся в результате обсуждения.

Юля Богданенко

Приказы не обсуждаются.

Алевтина =)

Приказ исполнитель не обсуждает. Обсуждают его результаты, особенно в случае неудачи.

Надежда Телицына

Главные приказы формируются коллективным умом людей, которые компетентны их создавать .А уж выполняются теми, кто не может и не в состоянии их обсуждать

Big Z

ну да.. обсуждают... в итоге все равно будет так как сказал тот кто дает приказ

Светлана Сорочинская

Если возникли какие-то изменения у компетентных людей могут обсуждаться.

Сеня Цвентарный

Обсуждается, если это приказ об изменении графика отпусков))