Семакова

Вам больше нравится отдавать приказы, чем выполнять?

Ка
Каин

Я не командую ...Я руковожу и это мне больше по душе все довольны все идет по плану ...главное что бы не кто не нарушил ...

Андрей Кириченко

Выполняю только для тех, кого люблю

Зикрилло Хасанов

О! Что и требовалось доказать - кругом одни командиры!))))))

Виолета Краун

Если честно, то ни то и не другое! Не люблю я это дело! И приказывать не люблю и сам не люблю ни перед кем прогибаться !

Юра Черников

работать всем!!!!

Татьяна Туманина

Работа такая!

Евгения Романова

Я знаю, что такое быть начальницей, когда вся ответственность лежит на тебе! Когда приходится приходить на работу раньше всех и уходить позже всех! Когда надо контролировать и помогать сотрудникам, и в случае их промахов-в первую очередь огребаешь ты!

Дмитрий Юнанов

командовать конечно лучше. былоб кем

Людмила

Мне больше нравится работать без приказов.