Dursun Can Selcuk

Сайентологи, вы выполняете этот приказ? +

Делайте деньги. Делайте больше денег. Заставляйте других работать, чтобы они делали для вас еще больше денег.
Л. Рон Хаббард. Официальное послание к сотрудникам,
9 марта 1972

Ан
Анастасия

yes $$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

Mary Leto

Вот уж не знал, что ЗАО "РПЦ" все сплошь саентологи 🙂
Спасибо, Вы раскрыли мне глаза, затуманенные блеском золота куполов.

Николай Носков

ну теперь понятна их религия!

Оксана Зуева

Как много в этом мире саентологов. Кто бы мог подумать.

Максим Листов

Это работа и жизнь для мамоны.

Александр Духнов

Да. Мы жёсткий начальник.

Елена Исмайлова

Поставлена вполне конкретная цель. Это вам не мифическое царство небесное с богов в трех лицах ))

Д.
Демон ....

Так они и действуют.

Ромчик Королёв

Куда им до вас...

Владимир Бобков

А давайте переведём вот так:
"Зарабатывайте. Зарабатывайте больше. Поощряйте людей работать, чтобы они зарабатывали ещё больше".
Ну и что директор организации должен говорить своим сотрудникам? --"Не работайте. Работайте меньше, нам деньги не нужны. Говорите подчинённым, чтобы не работали". Так что ли?
Саентологические организации существуют на принципе самоокупаемости, должны платить аренду, налоги, зарплату персоналу. От государства дотаций не получают, только пожертвования от прихожан.
И что в этом странного?