Сергей Леонов

У меня грипп и почти каждый раз из глаз текут слёзы? От чего это может быть? И как лечить? (

Надежда Свинарёва

Слезы текут сами в из-за невозможности уйти через слезные канальца в полость носа, где они испаряется, или из-за переохлаждения происходит спазм слезных канальцев, по которым слеза уходит из глазной щели. Лечить грипп.