Алексей

Что это может быть? Из глаз текут, как слёзы, глаза чешутся, один вообще красный, сегодня утром вообще были слипшие

ся и с коркой . Так же ; заложен нос и горло болит . Стоит ли обращаться ко врачу? Сегодня меня оставили дома, да и в классе нет - 16 человек . Все болеют! Нас в отдельный кабинет водили и наверное я там что то подхватила !?

Белла Гусейнова

Вызывай врача, какая то инфекция.

Андрей Сурняев

Коньюктивит. Надо к врачу, чтобы выписал капли в глаза и мазь. Выздоравливай!

Василий Коломиец

проще сходить к врачу, а не заниматься самолечением.

Анюта Леписа

конъюнктивит- все говорят про какуюто херню, а может это алергия?

Алена Степина

Конъюнктивит. Антибиотики Стероиды пить надо.

Екатерина Милорадова

Конъюнктивит — воспаление слизистой оболочки глаза (конъюнктивы) , вызванное, чаще всего, аллергической реакцией или инфекцией (вирусной, реже бактериальной).

А@
Ангелочек @@@

гнойный коньюнктивит на фоне вирусной инфекции-осложн. капли альбуцид, антибиотик 5 дней, генферон 2 нед.

Зайлабидин Мурзакулов

Промойте глаза спитым чаем, хуже не будет.
А врача надо, чтобы оставил дома до полного выздоровления

Шахноза Мамадалиева

конъюнктивит.. иди к врачу, он пропишет капли, у меня такое было. прописали 3 вида капель, которыми надо было капать глаз каждый час. но ты на всякий, прокапай и второй, что он не передался.