Оксана Бажанова

Левый глаз красный, по утром белые выделения из глаза, чешется глаз переодически... Что это?

Елена Виснер

Болезнь век - БЛЕФАРИТ.
*******************************
Если недуг беспокоит вас именно утром, и при этом ваш сон полноценный и крепкий, у вас может быть БЛЕФАРИТ.
Это заболевание вызывает воспалительный процесс в кромках глаз.

Красный глаз будет сопровождаться зудом и/или болевыми ощущениями.

Если вы не уверены, что патология вызвана не каким-либо заболеванием, обращайтесь за профессиональной помощью к офтальмологу.

Назначать лечение должен офтальмолог после осмотра.

Проведение диагностики необходимо, если краснота по утрам сопровождается значительными болевыми ощущениями, сильной головной болью и/или нарушением зрения. А также рвотой и тошнотой, видением вокруг источников света «светового кольца».
В ряде случаев офтальмолог направляет пациента к другим специалистам.
*

Анна Фомина

воспаление слезной железы ( наверное )

Анастасия Тихомирова

эх Вася.... даже 10 летние дети знают про конъюнктивит...

Татьяна Божок

если не болит голова в районе лба-коньюктевит .Тетрациклиновая глазная мазь.

Калян Пятьдесятвторой

Воспаление. Тетрациклиновой мазью мажьте, или пеницилин разведите и обробатывайте.

Владислав

аллергический коньюктивит, купите гидрокортизон глазную мазь и смазывайте2 раза в день