Nina Rudnaya

проблемы с колонками volta

короче дело было так, значитсо в шкале имеются такие колонки Volta P15 AQ и микшер BEHRINGER X1222USB
подключили все правильно, сначала микшер, потом колонки, проблема вот в чем. . после включения проходит около минуты, колонка нагревается, музыка хрипит и заедает, в чем может быть дело?

Яна Черемисина

Я понял так, что минуту всё работает как надо. Тогда если глючит только одна колонка, то проблема в её усилителе (он внутри колонки) . Если обе одновременно, то виноват пульт. В обоих случаях нужен спец (не телемастер) . Возможно диджей думает, что рулит 20-ти киловатной техникой и тупо перегружает колонки.