Александр Духнов

Установка Windows 7 с HDD

Имееться установочник Windows 7 на HDD, графический BIOS и SSD на который планируеться установка ОС. Как через BIOS можно открыть HDD и запустить установочник Windows.

Евгений

никак не получится, можешь и не пытаться.
ну подумай сам, это же не USB HDD, "жить" он начнёт только загрузки установленной ОС, когда в BIOS уже не войти...

Re
Renat

Это требует определенных знаний и судя по вопрсу тебе за это браться не следует, а то велик риск следующего вопроса " А у меня на компьютере черный экран"....

Алексей

запусти с экзешника-если не понял-вывзывай спеца

Сергей

Просто поставь приоритет на запуск с ЖД и все. после перезагрузки компьютера начнется загрузка с ЖД