Светлана Старостина

Кто отправлял уже до этого посылку из Украины в Россию, пожалуйста, подскажите, как дорого это обойдется?

Все около 300 г, коробка размером 120х100х60.

Татьяна Надина

Что с того, если кто-то когда-то и отправлял?
Расценки ведь могут меняться – сегодня одни, а завтра другие.

На сайте Укрпошты есть калькулятор стоимости почтового отправления по действующим тарифам.
Согласно этому калькулятору, минимальная стоимость посылки массой 300 г в Россию – 156,78 грн.
Вещь массой до 2 кг можно отправить не посылкой, а мелким пакетом. Это обойдётся значительно дешевле – в 63,59 грн.

Для мелкого пакета могут быть дополнительные ограничения по содержимому и упаковке. Проконсультируйтесь на почте.