Алексей Жохов

Каково будущее татар в России?

Корней Алексеич

Ассимилируются по крови и по вере с русскими, вот и всё будущее.

an
anna-semenova

Второго татарского ига не будет, насчет китайского - не скажу

Людмила Кочетова

Соберутся, разозлятся, выкинут всех чурок, русским за вечный алкоголизмовый оргазм дадут просраться. Татарам пока неплохо живется, но враги религии уже рядом.

Дениска Клубнячков

Вот через триста лет мы им покажем!..

Иван

А ведь чистокровных-то татар и нет уже давно, ведь они тоже триста лет с русскими смешивались.

Инесса Ибрагимова

Свободолюбивые татары согнаны белыми русскими завоевателями в резервацию Татарстиан.

Юлия Буланникова

Они исчезнут, переименовав себя булгарами )