**
*дмитрий *********

Сестра порезала левую ногу стеклом. Осколок вошел на пол сантиметра чуть выше пяточного сухожилия. Кровь лиласьфантаном

что делать? Вот уже 5 минут прошло, замотали бинтом, вроде не идет особо, но сильно болит. Парез 2 см.

Samvel Atayants

Ампутировать

White Sugаr

я за неё рад.

Элай

Странно. . А к врачам не пробовали?..

Сергей Hunterович)))

в больничку-бегом

Дмитрий Шашков

Лучше бы всё-таки в травмпункт. А пока дайте ей любое обезболивающее, которое найдётся в доме (если аллергии нет, конечно).

Светлана Гунбина

Если уже парез, то лечиться долго и упорно. Паралич - штука серьезная. В больничку, рысью.
Штатные телепаты в отпуске, хрустальный шар в починке.

Ольга Бурденкова

Промыть рану... вдруг стекло осталось... .
обработать йодом.... замотать бинтом.. .
выпить таблетку анальгина... .
все пройдет.... если будет сильно опухать
срочно к врачу...