Александра Пименова

Возможна ли установка брекетов с нарощенным зубом?

Решила что буду ставить брекеты, но есть загвоздка - передний зуб (двойка) у меня нарощен, нет около сорока процентов зуба. Возможна ли установка брекетов с нарощенным зубом? Если да, то нужно ли до установки (или после снятия брекетов) проделывать какую-либо работу с зубом? Заранее спасибо за ответ!

Татьяна Звозскова

В стоматологии вам дадут полную консультацию исходя из ваших данных, которые мы видеть не можем