Va
Vadim

Как заполняется бланк ТИТУЛЬНОГО ЛИСТА на ВКР?

Как заполняется титульный лист на ВКР? Бланк заполняется в Ворде и распечатывается или распечатывается и заполняется письменно?

Артур К.

Янгирова Э. М. (ред. ) Рекомендации по оформлению выпускной квалификационной работы. Изд-во БГПУ, 2010. 26 с
http://yadi.sk/d/nbycMab-F5uUD
Рекомендации составлены на основе государственных и отраслевых стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу, а также на основе документов, регламентирующих издательскую деятельность в вузе, на основе нормативных требований по итоговой государственной аттестации выпускников ГОУ ВПО «Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы» . Излагаются требования к компьютерному набору, правила оформления рукописи и ее документального сопровождения. Приводятся образцы оформления титульного листа ВКР, бланков сопроводительной документации, примеры библиографических записей и общепринятых сокращений слов и словосочетаний. Унификация требований к оформлению ВКР отвечает требования системы менеджмента качества образовательного процесса, реализуемой БГПУ им. М. Акмуллы. Предназначены для студентов, преподавателей, деканов и директоров институтов. Могут быть полезны также при написании рефератов, курсовых работ и различной документации.