Елена Кадлен

Galaxy Note 3. Постоянно вылазит сообщение "открыть с помощью" упрощенна домашняя страница или экран touchwiz.

На Samsung galaxy note 3 появился либо глюк, либо я что-то нажал, не могу понять. Каждый раз, когда захожу в какую-нибудь программу, неважно галлерея ли это или whatsapp, выходя из нее, вылазит сообщение о том, куда бы я хотел выйти, на упрощенную домашнюю страницу или же на экран touchwiz. Я постоянно выбираю touchwiz и нажимаю "всегда", чтобы он запомнил команду. Но он не запоминает, и постоянно спрашивает снова. Подскажите, в чем может быть проблема. Версия android 4.3, номер модели sm-n900, прошивка: n900xxucmk1

Екатерина Арлет

х. з. сбросте настройки если не знаете чего делать и всё так плохо ,
предварительно сохранив где нибудь свои важности - фото и т. д.,,, т. к. из
внутренней памяти всё удалено будет. . можете включить синхронизацию с
гуглом чтоб быстро восстановить всё потом ..процедура недолгая - минут 5
и равносильна переустановке системы на пк. . в результате вы получите
аппарат как из магазина - девственный как дитя) ) возможно некими
действами либо вы либо ещё что навредили либо настройки перетавосили и
разбираться дольше чем сделать так как я говорю ..Хотя может вы найдёте
решения =- я готового не знаю .. ) с уваженем !! ))

Анна Сергеева

у меня на 2 х телефонах эта проблема Galaxy 5a 2016 и Galaxy s7. в интернете нигде решения проблемы нет. А сбрасывать настройки лично в моём варианте очень проблематично.