Александр Киселев

Сколько будет стоить сенсор на samsung galaxy note 2?

Сколько будет стоить сенсор на samsung galaxy note 2? Треснуло стекло, на одной стороне работает на другой нет. Сколько он примерно хотя бы стоит?

Annet

Ориентируйся на половину стоимости всего аппарата, если речь о ремонте в СЦ. В мелких шаражках, вполне можно догнать до 25-30% стоимости. Запчасти, что там, что там кетай.

Тимур

Как выше уже написали - до половины цены смартфона.