Катя Побединская

подскажите номер документа (ФЗ, Указа Президента и т. д. ) согласно которому все норм-правовые акты регистрир. в Минюсте?

Лидия Рослая

Указом Президента РФ от 23.05.1996 N 763 и Постановлением Правительства РФ от 13.08.1997 N 1009.

Сергей Борискин

Не все. Только те, которые указаны в приложении к Положению о Министерстве юстиции Российской Федерации, утвержденноМУ Указом Президента Российской Федерации от 13.10.2004 № 1313